Компания «Гефест» стала официальным представителем China International Marine Containers в России

ООО «Гефест» подписало соглашение о сотрудничестве с новым стратегическим партнером в Китае – компанией China International Marine Containers (Group) Ltd. (CIMC). По условиям соглашения «Гефест» стала официальным партнером и поставщиком производимой CIMC грузовой техники.

China International Marine Containers (Group) Ltd. (CIMC) – диверсифицированная промышленная группа, один из мировых лидеров среди производителей техники для транспортировки различных грузов. Штаб-квартира компании находится в городе Шэньчжэнь (Китай).

Одним из ключевых предприятий CIMC является CIMC Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co., Ltd. (основано в 1970 году) – ведущий мировой поставщик решений в индустрии природного газа (СПГ). Компания занимает лидирующие позиции в производстве оборудования для транспортировки и хранения газа, газовой переработки и газонаполнительных станций. Специализация CIMC – производство оборудования КПГ, СУГ и криогенного оборудования для СПГ. Также компания проектирует и производит различные типы емкостей, крупные хранилища, контейнеры, газификаторы для хранения и транспортировки СПГ, КПГ и СУГ. Продукция поставляется в более чем 20 стран мира. Сертификат: DOT, ASME, CE, KGS, TC, ISO-9001:2008, ISO14001:2004.

CIMC была основана в 1980 году. Значительная доля акций CIMC размещена на бирже. Партнерами CIMC являются более 300 компаний по всему миру. Клиентские и сбытовые сети CIMC охватывают свыше 100 стран. На предприятиях группы работают 50 тыс. сотрудников. В 2019 году выручка CIMC составила 85,8 млрд юаней, а чистая прибыль 1,54 млрд юаней.

 

Фото с сайта CIMC: http://www.cimc.com/en/

*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля