Компания “Гефест” стала официальным поставщиком в России газомоторных автомобилей и сопутствующего оборудования китайского автопроизводителя SAIC-IVECO

ООО “Гефест” и SAIC-IVECO Hongyan Commercial Vehicle Co. Ltd (SIH) рады сообщить о подписании соглашения о сотрудничестве в области комплексного продвижения на территории России автотранспортных средств, использующих сжиженный природный газ (СПГ) в качестве моторного топлива. По условиям соглашения, «Гефест» принимает на себя функции официального представителя и поставщика в России производимых SIH газомоторных транспортных средств, а также сопутствующего оборудования для СПГ.

Saic-iveco Hongyan Commercial Vehicle Co. Ltd (SIH) была основана в 2006 году в городе Чунцине (Китай). В основе производимых SIH автомобилей лежат разработки итальянского производителя тяжелых грузовых транспортных средств IVECO. Также в производстве используются передовые технологии китайского производителя автомобилей SAIC Hongyan. Ежегодно завод производит до 80 тыс. грузовых автомобилей мощностью от 160 до 560 лошадиных сил.

SIH производит несколько видов тягачей, с двигателями, работающими на сжиженном природном газе. В частности, это газомоторные седельные тягачи IVECO Stralis NP и грузовики Genlyon, Gentruck, Kingkan. Использование газомоторных автотранспортных средств обеспечивает экономическую и экологическую эффективность по отношению к другим видам топлива. Saic-iveco имеет 20-ти летний опыт в разработке, продаже и обслуживании автомобилей на природном газе. За годы работы была создана и, продолжает активно развиваться профессиональная дилерская сеть для постоянной поддержки клиентов.

На производстве SIH внедрена Система WCM (Система управления производством мирового класса), обеспечивающая высочайшее качество продукции. 100% собранных двигателей проходят испытания под максимальной загрузкой. Все произведенные транспортные средства перед выпуском в продажу тщательно тестируются в соответствии с европейскими стандартами испытаний для того, чтобы проверить надежность компонентов, деталей, оборудования, и обеспечить безопасность будущих пользователей. Ежегодно завод SIH в Чунцине, производит до 80 тыс. единиц техники, работающей на газовом топливе.  Что позволяет компании присутствовать во всех сегментах рынка коммерческих газовых автомобилей.

 

*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля